Заворотнюк вернулась на экраны через два года после постановки страшного диагноза
Просмотров: 2 423 941

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк неожиданно вернулась на экраны. Актрису показали по телевидению через два года после того, как у нее обнаружили страшную болезнь.

По данным СМИ, в 2019 году у артистки обнаружили глиобластому — неоперабельную опухоль головного мозга. С тех пор знаменитость не появляется на публике. Но в 2021 году на канале НТВ показали сериал «Каспий-24» с участием Заворотнюк.

«Моя героиня — хрупкая женщина. Она неотступно следует за своей мечтой создать настоящее телевидение, теплое и сокровенное, которое способно делать людей добрее и счастливее. И именно это не дает ей сдаться», — рассказывала актриса о своем персонаже.

После выхода сериала на почту канала начали писать зрители с вопросом, как им удалось омолодить тяжелобольную артистку. Оказалось, что кадры с Заворотнюк снимали за два года до того, как ей поставили страшный диагноз.

11/08/22 Источник: riafan.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)