Второй Басков: состояние Игоря Николаева всполошило россиян (фото)
Просмотров: 1 644 370

Артисту советуют как можно быстрее взяться за себя.

Игорь Николаев не на шутку перепугал своих фанатов. Те подозревают, что музыкант может быть серьезно болен.

Вместе с супругой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой 28 ноября артист побывал на торжественной церемонии открытия ГУМ-катка в центре Москвы. Впоследствии в Сеть попало новое фото семейной пары, на котором Николаев, по мнению фанатов, выглядит не лучшим образом.

Певца настигла та же участь, что и его коллегу по цеху — Николая Баскова, который обзавелся лишними килограммами. Николаев тоже заметно поправился, что насторожило поклонников. Те пишут, что исполнитель «распух» и «обрюзг», так что ему срочно «пора худеть».

Отметим, что разговоры о серьезных изменениях во внешности Николаева начались еще раньше, когда Проскурякова опубликовала в своем Telegram-канале кадр с мужем, сделанный во время их пребывания в Дубае. На снимке композитор запечатлен издалека, однако все же отчетливо видно, что его лицо заметно округлилось.

01/12/22 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)