Лолита показала честное фото фигуры без фотошопа: вы будете ошарашены (фото)
Просмотров: 1 873 561

Так поступают женщины без комплексов.

Лолита Милявская ошарашила поклонников «честным» видео из гастрольного тура по России. На видео, снятом в ванной комнате, полуобнаженная певица сетует на несовершенства фигуры. А еще дает совет, как с ними бороться.

«Тот самый момент, когда день только начался, и первое, что ты видишь... Бока висят», — пожаловалась артистка в личном блоге, стоя перед зеркалом в нижнем белье и обтягивающих велосипедках.

Подписчики хоть и опешили от такой открытости, но приняли откровения знаменитости на ура.

«Все мы немножко Лолита», «Настоящая женщина без комплексов», «Лолита, бока вам только к лицу!» — убеждали певицу поклонники. Они уверены, что для своих 59 лет она выглядит естественно и достойно.

В том же видео артистка рассказала, как избавиться от лишней массы на бедрах. По ее словам, нужно просто повыше подтянуть штаны. И тогда от досадных «боков» не останется и следа. Фанаты Лолиты оценили юмор.

«Что же вы наделали! Лишили работы пластических хирургов одним движением руки. Хлопок резинки от штанов, и все в порядке», — смеялись подписчики звезды.

29/03/23 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)