Лизу и Гарри воспитывает чужая женщина: семейное видео Пугачевой вызвало недоумение
Просмотров: 965 740

Певица души не чает в наследниках.

Алла Пугачева прошла через огонь, воду и медные трубы на пути к семейному счастью. Все последние годы певица посвящала себя воспитанию Лизы и Гарри. В соцсетях то и дело появлялись кадры, на которых знаменитость делилась успехами своих отпрысков.

Одно из таких видео спровоцировало нешуточный переполох в Сети. Примадонна, сама того не ведая, привела публику в ярость, выдав, что в воспитании отпрысков ей помогает няня. На протяжении всего времени, что знаменитость проживала в замке в Грязи, Лизой и Гарри занимались посторонние. Судя по всему, дети так сроднились с наемной воспитательницей, что не стеснялись танцевать и шалить при ней.

В комментариях к ролику тут же поспешили отметить, насколько неоднозначная атмосфера царила в доме.

«У вас настоящая Мэри Поппинс!», «Переложила детей на чужую тетю», «Какая артистичная Лизонька! Воспитание от няни явно на пользу», «Пугачева поступила как Светлана Аллилуева. Лиза закончит как внучка Сталина», — недоумевали в комментариях преданные поклонники звезды.

29/03/23 Источник: www.popcornnews.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)