«Катитесь отсюда!»: разгоряченная Пугачева вытолкала Галкина и детей
Просмотров: 2 132 160

Легендарная певица остается бодра и весела в свои 72 года. Алла Пугачева очень гордится своими отпрысками и молодым звездным супругом Максимом Галкиным, но, когда нужно, может применить к ним и физическую силу.

После завершения профессиональной карьеры на публике Пугачева появляется редко. Артистка решила посвятить себя семье и теперь ведет размеренную загородную жизнь в замке, иногда выходя в гости к друзьям или принимая их у себя. К тому же на участке у звезды есть все необходимое для того, чтобы весело проводить время, — даже высокая снежная горка нашлась.

Поклонники довольно часто могут наблюдать за буднями Аллы Борисовны благодаря ее популярному мужу Максиму Галкину, который активнейшим образом ведет свой микроблог в «Инстаграме». Недавно юморист опубликовал свежее семейное видео, на котором звездная чета отдыхает в полном составе у себя во дворе. Максим с двойняшками Лизой и Гарри катается на снегокате, а придает им ускорение сама Примадонна.

Пугачева к экстремальному развлечению не присоединилась, но домашних активно поддерживала — Лиза даже завизжала, на большой скорости скатившись со склона. Галкин наложил на видео музыку, но подписчики в шутку предположили, что Пугачева, которая всегда славилась своей энергией и задором, подбадривала семейство криками: «Катитесь отсюда!»

Напомним, официально свои отношения Пугачева и Галкин зарегистрировали десять лет назад. Спустя два года на свет появились их общие дети — двойняшки Лиза и Гарри, рожденные суррогатной матерью. Недавно психолог Любовь Розенберг объяснила, что на самом деле удерживает артистов вместе много лет, несмотря на большую разницу в возрасте. По мнению специалиста, юморист оказался идеальным мужчиной для легенды отечественной эстрады.

28/01/22 Источник: www.eg.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)