Хорошо отметила: 58-летняя Лолита Милявская скакала по сцене без штанов
Просмотров: 1 823 103

14 ноября Лолите Милявской исполнилось 58 лет. Важную дату эксцентричная исполнительница отметила концертом.

Лолита Милявская скоро разменяет седьмой десяток, но в это решительно невозможно поверить. Энергии и жизнерадостности артистке не занимать. К тому же певица недавно сильно похудела, и теперь приводит в восторг своим видом многочисленных поклонников.

Это случилось вскоре после ее развода с молодым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Выяснилось, что супруг изменял артистке. Причем его любовница оказалась копией Лолиты Милявской.

Разразился скандал, который только усилился после откровенного интервью певицы в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В своей исповеди Лолита прошлась как по бывшему мужу, так и по остальным мужчинам, которые так или иначе отметились в ее жизни.

Артистка не унывает после расставания с молодым мужем. Она утверждает, что снова счастлива в любви, но на сей раз ни о какой свадьбе даже речи не идет. Певица ясно дала понять, что больше не намерена связывать свою жизнь ни с каким мужчиной и делить одну крышу.

Лолита Милявская давно определилась — свою жизнь она посвятила музыке. Артистка является одной из самых гастролирующих певиц отечественной эстрады. Даже свой день рождения она отметила на сцене. Лолита выступила в зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Эпатажная исполнительница скакала по сцене без штанов, демонстрируя роскошные стройные ноги, прикрываясь лишь черной свободной туникой. Одним словом, она хорошо отметила свой день.

Именинница исполнила не только проверенные временем хиты, но и совершенно новые песни. Зрители приняли артистку на ура. Лолита Милявская давно завоевала сердца людей своей искренностью и непосредственностью. Певица не боится затрагивать острые темы и открыто обсуждать самые непростые вопросы.

18/11/21 Источник: www.eg.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)