Вот почему женщины скрещивают ноги: правда поразила
Просмотров: 1 882 233

Психологи считают, что девушки этой позой занимают оборонительную позицию

Так она отгораживается от людей, и показывает, чтобы ее не трогали и не беспокоили. Как считают психологи, мужчинам лучше к такой девушке не подходить, ничего хорошего из этого не выйдет.

Кроме этого, по скрещенным ногам у женщины, можно сказать, что у нее скучная жизнь, без каких — либо ярких впечатлений.

Есть еще одно мнение эзотериков, которое немного отличается от мнения психологов.

Они считают, что скрестив ноги, девушка защищает не себя, а свою энергию. Якобы девушки чувствуют опасность, и такой позой пытаются от нее защитить себя. Это происходит у них

интуитивно, неосознанно. Но вот в основном, над такой женской позой не стоит углубляться, часто все намного проще. Обычно, если девушка так стоит, то на это у нее более простые причины.

Так, например, это может означать, что у нее фотосессия, на фото скрещенные ноги выглядят длиннее. Или же у девушки просто не совсем ровные и красивые ноги. Так она скрывает недостатки ног.

12/10/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)