Сразу несколько провидцев говорили о великой женщине, которая придет и спасет мир
Просмотров: 2 476 842

Женщина, которой предначертано спасти мир, описана известными провидцами. Кроме того, некоторые верят, что люди могут стать свидетелями её появления.

Монах Иоганн Иерусалимский, которого считают одним из основателей ордена Тамплиеров, несколько сотен лет назад рассказывал о «Матери третьего тысячелетия». Она должна прийти после культурного упадка и избавить людей от бедности и несчастий, исцелив их души материнской любовью.

Иоанн Златоуст также предвещал сложный для человечества период. Он упоминал о спасительнице человечества, которая будет носить корону из 12 звёзд. Нострадамус тоже упоминал о проводнице знаний, которая принесёт законы, способные избавить людей от многочисленных бед.

Ванга предвещала, что многие увидят эту женщину во сне, и те, кто пойдут с ней на контакт, смогут понять себя и этот мир. Ясновидящая Вера Лион описала спасительницу от войн, дарящую благополучие с горящей во лбу звездой. Это может означать её способность видеть третьим глазом.

11/08/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)