Предсказания и прогнозы: что ждет Россию в 2023 году
Просмотров: 173 441

Так уж повелось, что дар предсказания доступен не всем. Поэтому, люди с замиранием сердца ожидают прогнозов от экстрасенсов и пророчеств от потомственных ясновидцев.

Их интересует судьба мира, перспективы нашего государства и будущее наших соседей. Ситуация с пандемией также заставила многих людей обратиться к предсказателям, чтобы понять, что ждет дальше пострадавших морально и финансово россиян.

Какие изменения ждут Россию в 2023 году?

Большинство пророчеств сводится к тому, что в 2023 году Россия войдет в постковидную эпоху. Вирус изучен, вакцина разработана, люди по всему миру в срочном порядке прививаются от коронавируса.

Астрологи и экономисты говорят о снятии санкций с Российской Федерации в качестве благодарности за спасение мира Спутником-V. Ее статус на мировой арене начнет расти, признание этого факта другими государствами откроет новые возможности.

Есть и негативные предсказания на 2023 год для России. Они отбрасывают ее геополитическую роль на второй план, поскольку видят более глобальные проблемы, касающиеся всего человечества.

Провидцы прошлого предостерегают от природных катаклизмов в виде наводнений, солнечных бурь и мировых воин. Они обещают мрачное будущее с голодом, массовыми миграциями, вирусами и создание новых религий.

Сходятся предсказатели в одном: следующий год будет не хуже, чем прошедшие годы. Страна постепенно начнет вырываться из кризиса, медленными шагами будет расти экономическое благосостояние Родины.

Проблема с вирусом взята под контроль, а мировое сообщество пересматривает отношения друг с другом, – это те самые предпосылки, которые дают гарантию светлого ближайшего будущего.

Предсказания Нострадамуса

Исследователи памфлетов Нострадамуса все чаще находят отсылки к нашему недалекому будущему. Хотя предсказатель не указывал точные даты, его работы хорошо сопоставляются с действительностью.

Согласно британскому изданию «Mirror», расшифрованные стихи француза говорят об ученом, который создаст биологический вирус, превращающий живых существ в прототип телевизионных зомби.

Кроме того, Нострадамус предсказывает начало голода мирового масштаба в 2022 году. Это явление станет отправной точкой для конца света. Стихи предсказывают: «Мировое потрясение отправит людей в прошлое, а проклятие охватит большинство жителей планеты».

На этом ужасы не заканчиваются. Голодомор будет сопровождаться бурями на Солнце. Это явление станет причиной изменения климата на нашей планете и приведет к новым войнам за ресурсы для выживания.

Влияние Солнца приведет к повсеместным наводнениям, в том числе и на территории нашей страны. Памфлеты «Пророчества» гласят: «Мы станем свидетелями увеличения уровня воды и увидим, как земля опускается под нее».

Другие последователи Нострадамуса трактуют памфлеты иначе. Они сходятся во мнении с британскими коллегами, что мировой военный конфликт неизбежен, но причину видят не в голоде, а в огромном количестве мусульман.

Когда их численность перейдет допустимый рубеж, появится желание изменить правила современного мира и вытеснить Старый Свет с арены мирового лидерства. Вооруженные бои будут длиться вплоть до 2041 года, после чего общество найдет способы покончить с конфликтами навсегда.

Россия в мировой борьбе будет иметь сильные позиции, но в победители не выйдет. Господство перейдет к Индии и Китаю.

К следующему году наше государство сменит тактику и прекратит гонку вооружений. Ее новой ролью станет позиция третейского судьи в противостоянии США и Китая. Некоторые катрены можно трактовать как прогноз для российского президента о почетном месте главы союза восточных государств.

Пророчество Ванги

Предсказания болгарской ясновидящей Ванги о нашем времени получили новую трактовку. Как и пророчества Нострадамуса, слова Ванги можно трактовать по-разному. Например, еще при жизни она говорила, что Курск будет поглощен водой.

Тогда никто не мог подумать, что российскому городу может грозить масштабное наводнение. Только в 2000 году стало понятно, что на самом деле имела в виду прорицательница, когда затонула подводная лодка «Курск».

О недавних конфликтах с Украиной Ванга высказала предсказание еще в прошлом веке. Ее биограф опубликовала такое пророчество: «Брат пойдет против брата, матери будут детей своих бросать». Итог конфликта болгарке также был известен: «То, что объединялось, рассыплется. Это будет рядом с Россией».

Другое предсказание гласило, что славяне по всему миру организуют сильный союз. Когда все русские земли будут собраны великим правителем, могущество нашей страны принесет лидирующие позиции на мировой шахматной доске.

Еще одно позитивное предсказание на будущий год гласит: «придет день, и рак свяжется железными цепями».

Возможно, это можно трактовать как выпуск в массы еще неиспробованного на людях лекарства от рака. Другая же версия – окончание борьбы с Ковид-19.

Иранский старец предсказал будущее России в 2023 году

Иранский предсказатель Салман Салехигударза ознаменовал 2023 год началом великого пути для России. Эта дорога приведет к истреблению бедности внутри страны и господству вне ее пределов.

По его словам, в России будет побеждена бедность, а геополитическая позиция начнет укрепляться. Период расцвета постепенно приведет к свободе граждан заниматься тем, что им нравится. Россияне обретут счастье.

Это означает, что они смогут воплощать в жизнь инновационные проекты и вдохновляться новыми идеями, реализация которых приведет к зависти со стороны старожилов демократии. Салехигударза пророчит начало нового витка для нашей страны.

Пандемия в 2023 году в России
Вирусолог Ханса Клюге сделал прогноз, что в 2023 году пандемия коронавируса завершится. Случаи заболевания все еще будут иметь место. Клюге заявил, что в России, как и во всем мире, главной задачей станет вакцинация.

Несмотря на карантинные послабления, социальная дистанция и ношение масок не исчезнут из нашей повседневности.

Ученый призывает готовиться к возникновению новых проблем по части выработки коллективного иммунитета. Вероятны новые всплески коронавируса из-за того, что привитые граждане будут чувствовать себя защищенными от болезни на 100% и начнут нарушать эпидемиологические ограничения.

Стоит помнить, что вакцина лишь предотвращает способность человека переносить заболевание, но не защищает от возможности заражения от других граждан.

Вирусолог прогнозирует спад эпидемии в следующем году. Плато останется позади. Вакцинация началась, знания вирусологов о Covid-19 преумножились в разы с 2020 года. Если вирус не начнет мутировать, заболевание станет таким же привычным и легким в устранении как обычная простуда.

Астрологический прогноз на 2023 года для России

С точки зрения астрологии, 2023 год – год Черного Кролика. Стихия года – вода. Несмотря на прыткость как животного, звезды обещают благотворное покровительство.

Хозяин года убережет жителей земли от масштабных катаклизмов, поскольку водная стихия сглаживает резкость и непредсказуемость в поведении Кролика.

Позитивные черты Кролика – решительность и целеустремленность. Благородство животного в комплексе с хорошей интуицией помогают ему добиваться желаемого быстро и изысканно. Кролик плохо поддается манипуляциям. При этом зверь щедрый и глубоко в душе ласковый, словно котенок.

Негативные черты Кролика – импульсивность и самовлюбленность. Это животное не терпит критику. Его характер переменчив и прямолинеен. Он не привык прогибаться под чьи-либо запросы, а значит будет преследовать цель даже при угрозе в свой адрес из вне.

Мнение экспертов, что будет с Россией в 2023 году
Экономист Михаил Васильев прогнозирует к 2023 году мутацию вируса Ковид-19. Новый штамм уже обнаружен в Великобритании. Он значительно сложнее переносится и ученые пока не полностью смогли определить его свойства.

Ясно одно: если такая модификация вируса распространится хотя бы по Европе, наша страна снова попадет в зону экономической турбулентности.

Ученый делает и оптимистичный прогноз. Поскольку российские власти уже привыкли работать в кризисных условиях, новый режим пандемии напугает россиян не так сильно, как первая волна. Весь следующий год мы будем восстанавливаться от последствий карантинных мер. Стабилизация экономики станет заметна лишь к концу 2023 года.

Такого мнения придерживаются и эксперты ЦМАКП. Они говорят, что спад экономики продолжится до 2024 года. Только после выборов можно будет говорить о постепенном росте ВВП и курсе на улучшение экономических показателей.

Экстрасенсы о России в 2023 году

Джордж Фридман, политолог из США, пророчит возобновление конфронтации Америки с Россией. Вопреки научным аргументам, большинство экстрасенсов продолжают высказывать оптимистичные дальне срочные пророчества. Российской Федерации предсказывают усиление влияния на мировой арене.

Например, астролог Павел Глоба говорит, что изменится в 2023 году в России. Он видит этот год отправной точкой к созданию мощного союза государств постсоветского пространства.

По мнению Павла Глобы 2023 год ознаменован соседством Юпитера и Сатурна. Такое событие происходит приблизительно каждые 20 лет. Сближение планет будет проходить в созвездии Водолея. Эта территория – самая благоприятная для нашей страны, поскольку находится под ее покровительством. Если Владимир Путин не упустит шанс, который дают ему звезды, Россия в скором времени завоюет мировое превосходство.

Экстрасенс убежден, что до 2050 года Россия продолжит свое возрождение. Прогнозы подтверждал и Василий Немчин. Предсказатель давал свои прогнозы еще до того, как Нострадамус начал писать свои памфлеты. Немчин сулил стране приход всадника на белом коне, который будет править недолго, но ярко. Его руководство возродит русскую культуру и вернет утраченные земли.

Ясновидящая Вера Лион говорит о том, что следующий год для России станет годом перемен. Что именно будет подвержено радикальным изменениям, она не уточняет. Экстрасенс говорит о продолжении негативного влияния стран Запада на внутреннее положение дел в России. Также Лион уверена, что Крым продолжает оставаться частью Российской Федерации вопреки попыткам Украины вернуть полуостров.

Политологи, экономисты, экстрасенсы и предсказатели регулярно дают свои прогнозы касательно будущего России и мира. Они внушают надежду, готовят к неприятностям и предупреждают об опасностях.

Проверить, что сбылось, а что нет, можно лишь спустя время. Вера в силу космоса, хиромантию, астрологию и прочие способы предсказания будущего – персональное дело каждого.

09/03/23 Источник: 2022g.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)