Под наблюдением врачей: Сергея Безрукова госпитализировали с опасной болезнью
Просмотров: 1 509 910

За последний месяц все чаще стали сообщать о госпитализации звезд, заразившихся коронавирусом. Сначала в больницу доставили Валерия Гаркалина и Ларису ГУзееву, следом за ними появилась аналогичная новость про Александра Серова. С ковидом слег и Валерий Леонтьев. А сегодня на проблемы со здоровьем пожаловался 48-летний Сергей Безруков.

Артист решил не испытывать поклонников молчанием и сразу опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором честно признался в том, что заразился коронавирусом. Как отметил Безруков, из-за перегрузок на работе у него сдал иммунитет. Однако актер призвал не переживать из-за него, так как болезнь протекает в легкой форме.

«Дорогие мои!) Ну вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного не переживайте, все под контролем, переношу легко но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать в данном случае перечитать. Всем здоровья! Всем добра! Всем любви!!!! P.S. Спектакли перенесем на другие даты, не переживайте Все будет хорошо. Искренне ваш!» — оптимистично написал Сергей, опубликовав фото из палаты.

Безруков, по всей видимости, действительно переносит коронавирус в легкой форме. Судя по кадру из больницы, артист выглядит неплохо. Однако его поклонники все равно не на шутку встревожились. В комментариях под публикацией Сергея они пожелали ему скорейшего выздоровления.

«Скорейшего выздоровления!!! Гоните ковид в шею!»; «Ого, так и прививались вроде бы и все равно заболел. Скорейшего-Скорейшего выздоровления»; «Выздоравливайте, вы привиты от ковида, поэтому болезнь должна пройти без осложнений»; «Здоровья вам Сергей»; «Выздоравливайте быстрее, пожалуйста! Всех благ Вам и Вашей семье!»; «Поправляйтесь»; «Скорейшего выздоровления! Берегите близких!» — обратились фанаты к Сергею Безрукову.

Звездные коллеги также уже успели отреагировать на новость о госпитализации артиста. Александр Ревва, Марина Зудина и Антон Хабаров пожелали ему поскорее побороть инфекцию. Пока что неизвестно, сколько Сергей пробудет под наблюдением врачей, и заразились ли от него коронавирусом члены его семьи — жена Анна Матисон и их трое детей.

21/10/21 Источник: www.eg.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)